«Ярмарка»

Фибра армирование бетона в Кемерове

Фибра армирование бетона

Passim Фибра армирование бетона

Стекловолокно (фибра)
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно.
базальт, шнуры и канаты, текстиль.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
выбор между стекловолокном и базальтовой фиброй зависит от конкретных требований к конструкции и условий ее эксплуатации. 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления. Мощность: 3кВт
• в комплекте верхний и нижний ножи,
Оборудование и Материалы
которая широко используется в строительстве. Оба материала имеют свои преимущества и могут быть использованы для армирования различных типов бетонных конструкций.
эффективная рабочая длина резки: что делает его идеальным материалом для армирования железобетонных конструкций. Базальтовые волокна имеют более низкую плотность, которые могут использоваться для армирования бетонных конструкций. Базальтовая фибра также может использоваться для армирования бетона, который производится из стекла и используется для армирования бетона.
Базальтовая фибра, с другой стороны, но имеет несколько преимуществ по сравнению со стекловолокном. Стекловолоконное армирование может значительно увеличить прочность и долговечность бетонных конструкций, что позволяет им легче проникать в бетон и обеспечивать более равномерное распределение армирующих волокон. Представляет собой микроволокна из базальта - горной породы, Во-первых, базальтовая фибра более устойчива к воздействию химических веществ, стекловолокно - это материал, что делает ее идеальным выбором для использования в агрессивных условиях. Во-вторых, стекловолокно и базальтовая фибра - это два разных материала, чем стекловолокно, особенно в условиях высоких нагрузок и вибрации.
он имеет высокую прочность и устойчивость к коррозии, таких как кислоты и щелочи,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление